Transceptores SFP

Filtros activos

Disponible
Inicio

MGB-TSX2: SFP industrial (-40ºC a 75ºC) FO multimodo 1310nm

MGB-TSX2
Cumple con el estándar IEEE 802.3ab/802.3z Gibagit Ethernet. 1 x puerto de fibra LC de 1000Mbps Para fibra óptica Multimodo. Rango extendido de distancia (Hasta 2Km). Conector LC dúplex. Entradas y salidas diferenciales PECL. Fuente de alimentación única 3.3V Enchufable en caliente. Instalación Plug and Play. Temperatura de funcionamiento de -40ºC...
Disponible
Inicio

MGB-TSX: SFP industrial (-40ºC a 75ºC) FO multimodo

MGB-TSX
Cumple con el estándar IEEE 802.3ab/802.3z Gibagit Ethernet 1 x puerto de fibra LC de 1000Mbps Para fibra óptica Multimodo. Conector LC dúplex. Entradas y salidas diferenciales PECL. Fuente de alimentación única 3.3V Enchufable en caliente. Instalación Plug and Play. Temperatura de funcionamiento de -40ºC a 75ºC Compatible ópticamente con el SFP...
Disponible
Inicio

MGB-TLX: SFP industrial (-40ºC a 75ºC) FO monomodo

MGB-TLX
Cumple con el estándar IEEE 802.3ab/802.3z Gibagit Ethernet 1 x puerto de fibra LC de 1000Mbps Para fibra óptica Monomodo. Rango extendido de distancia (Hasta 2Km) Conector LC dúplex. Entradas y salidas diferenciales PECL. Fuente de alimentación única 3.3V Enchufable en caliente. Instalación Plug and Play. Temperatura de funcionamiento de -40ºC a...
Disponible
Inicio

MGB-SX2: SFP FO multimodo 1310nm

MGB-SX2
Cumple con el estándar IEEE 802.3ab/802.3z Gibagit Ethernet 1 x puerto de fibra LC de 1000Mbps Para fibra óptica Multimodo. Rango extendido de distancia (Hasta 2Km) Conector LC dúplex. Entradas y salidas diferenciales PECL. Fuente de alimentación única 3.3V Enchufable en caliente. Instalación Plug and Play. Temperatura de funcionamiento de 0ºC a...
Disponible
Inicio

MGB-SX: SFP FO multimodo 850nm

MGB-SX
Cumple con el estándar IEEE 802.3ab/802.3z Gibagit Ethernet 1 x puerto de fibra LC de 1000Mbps Para fibra óptica Multimodo Conector LC dúplex. Entradas y salidas diferenciales PECL. Fuente de alimentación única 3.3V Enchufable en caliente. Instalación Plug and Play. Temperatura de funcionamiento de 0ºC a 60ºC Compatible ópticamente con el SFP...
Disponible
Inicio

MGB-LX: SFP FO monomodo

MGB-LX
Cumple con el estándar IEEE 802.3ab/802.3z Gibagit Ethernet 1 x puerto de fibra LC de 1000Mbps Para fibra óptica Monomodo Conector LC dúplex. Entradas y salidas diferenciales PECL. Fuente de alimentación única 3.3V Enchufable en caliente. Instalación Plug and Play. Temperatura de funcionamiento de 0ºC a 60ºC Compatible ópticamente con el SFP...

Filtrar por

Tipo de fibra óptica

Tipo de fibra óptica

Número de fibras

Número de fibras

Producto añadido a tus favoritos




















RECIBIR INVITACIÓN GRATIS

Esta página web utiliza cookies propias y de terceros para que podamos mejorar tu experiencia en nuestro sitio. Más información y cómo eliminarlas.